ГЕМАТОЛОГ ВОЛИКОВА КРАСНОДАР ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Краснодар. Красноярск. Нижний Новгород. Акушер-гинеколог, гематолог. Принимает по адресу: Перинатальный центр на Красных партизан. Подразделение ГБУЗ МЗ КК ККБ № 2. КтоГдеЕсть. Услуги врачей- гематологов в Краснодаре. Найдено компаний: Адрес: Краснодар, микрорайон Черемушки, ул. Ставропольская, (Карасунский) Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб –

Воликова Виктория Сергеевна, Краснодар: гематолог, 56 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Краснодар а в Екатерининской она уже не принимает%(56). Воликова Виктория Сергеевна: 13 отзывов пациентов, гематолог, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Воликова Виктория Сергеевна в Краснодаре и запишитесь на прием/5(13).

Гематологи в Краснодаре – 32 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Гематолог – узкий специалист, который занимается исследованием, лечением и профилактикой заболеваний крови и органов кроветворения. Врачи- Гематологи в районе ККБ в Краснодаре. Консультации и запись на прием к врачу- гематологу в районе: ККБ. В списке представлены исключительно высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимую квалификацию и дипломы.

ОксВ Краевой больнице на Первое мая принимает обалденный врач Качанов, сам прием у него рублей стоит.Не знаю, не была у Волковой, чтоб сравнить, но очень грамотный врач. 8/5/ · Гематолог Краснодар. спросите принимает ли она сегодня, если да то подъедите в клинику за полтора часа раньше до окончания приёма, поднимитесь на второй этаж кабинет 32 или 33 не помню Отзывы: