ТОЧНЫЙ АДРЕС ГЕМАТОЛОГА МУРМАНСК ПАВЛОВА 6

Контакты. Юридический адрес: , г. Мурманск, ул Павлова, д. 6, корпус 2. Телефоны. Компания “МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ” в Мурманске работает в сфере медицины: диагностика, консультации, узи, флг, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. Павлова, 6. Юридические данные не указаны.

05/10/18 Здравствуйте, мы бы хотели получить заочную консультацию онколога. Пациент женщина 48 лет. 6 лет назад перенесла операцию по удалении матки и придатков в связи с миомой матки. Добрый день! Вела у вас беременность, рожали тоже, решили и ребёнка вести у вас, а теперь возникают проблемы с прививками, почему тогда вы не предупреждаете своих детей лишён ов о том, что есть вероятность что вы не.

Каталог Российcкая Федерация Мурманская область «Мурманская областная станция переливания крови». Адрес: Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Павлова, д. 6, корп. Павлов-мед — это ООО, офтальмологический центр в Мурманске, находится по адресу Павлова 6/ 6. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация.

Архив вопросы-ответы. Архив раздела Вопросы-ответы · Комарова Оксана · e-mail Здравствуйте! Мне почти 37 лет. Беременной не была. По женской части вроде здорова 1. Хотела бы воспользоваться вашими услугами в части. cистема поиска. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.