ГЕМАТОЛОГ АПАКОВА ОТЗЫВЫ

вчера гематолог на Опарина (Виноградова) как раз упоминала, что при АФС бывает удлиненное АЧТВ (что вроде как говорит о склонности к кровоточивости), хотя фактически наблюдается обратное-повышенная. Девочки, нас к гематологу направили. К кому сходить, посоветуйте?! подниму тему. Есть ли в Зеленограде гематологи, чьей работой вы остались довольны?

Апакова Марина Анатольевна, Казань: гематолог, 14 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 13 лет 86%(14). Гематолог в Казани Апакова Марина Искала гематолога и ориентировалась на отзывы на.

Врач Гематолог - Годжаева А. Т. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Отзывы о враче Годжаева А. Т. Апакова М А. Гематолог. Республиканская клиническая больница министерства Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и.

05/09/ · Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Апакова Марина отзывы пациентов 8,2/10(1). 11/04/ · Хочешь раскрутить свой проект? Закажи рекламу на канале SGM: doctor-med.ru Тут я Автор: [SGM] SpoonerGameManager.