ГЕМАТОЛОГ ПЕТРУНИЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА ОТЗЫВЫ

Смирнова Екатерина Арчиловна. Гематолог. Cтаж 27 лет. Стоимость приема р. Смирнова Екатерина Арчиловна, найдено отзывов: , опыт работы: 27 лет. Диагностика и лечение болезней крови, включая все виды современных исследований и новые программы. Пока свежи события очень хотелось написать отзыв о Морозовской больнице лор отделении. Операция по ОМС бесплатная. Направление дает педиатр или лор.

Петруничева Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург: детский гематолог, 2 отзыва пациентов 74%(2). Врачи: • Соколова Наталья Евгеньевна, детский гематолог. • Петрова Анна Александровна.

Эта тема для ОТЗЫВОВ. Отзыв - это текст, в котором бывшие пациентки пишут, что КОНКРЕТНО понравилось и что КОНКРЕТНО не понравилось. Отзыв должен быть полезен потенциальным пациенткам. Запрещено вставлять фотографии в комментарии. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Благодарность гематологу Чудиной Олесе Сергеевне. Мы с 2-летней дочкой лежали в отделении Хочется выразить благодарность хирургу Кашиной Алисе Викторовне за добросовестный труд и отношение к пациентам.

Гематолог - врачи в Петруничева Екатерина Чижова Мария Викторовна; Отзывы о врачах. Петруничева Екатерина Викторовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru