НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВРАЧА ГЕМАТОЛОГА В Г УФЕ

Гематолог - выбрать в Уфе хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Стоимость. Телефон для записи. + ×. Запись к. Не указано имя. Не указан номер телефона. Пожалуйста, подождите. Лучшие детские гематологи в Уфе. В нашем списке вы найдете только высококвалифицированных детских врачей гематологов в Уфе, имеющих все Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста гематолога в Уфе.

Гематолог в Уфе Врач-гематолог Гузель Рамиловна Свидетельство Эл № ФС от г. Врач 【Царева Е. Г.】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

На странице представлен список организаций города Уфы, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " врач гематолог" в городе Уфе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. doctor-med.ru - это обширный и актуальный. Гематологи в Уфе. Лучшие Гематологи в Уфе: 2 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Гематологи в г. Уфа. Поможем найти гематологический Прием ведет врач-гематолог. Городская поликлиника №43 в Уфе на Маршала телефон и график приемом гематолога.