ГЕМАТОЛОГ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

9 проверенных центра Гематологии в Санкт- Петербурге. Народный рейтинг и реальные отзывы пациентов помогут сделать Вам правильный выбор. На нашем портале вы можете записаться в лучшую клинику Гематологии on-line со скидкой до 50%. САНКТ- ПЕТЕРБУРГ, пр-т ЧЕРНЫШЕВСКОГО,11/ 8 () 80 [email protected] Эти заболевания в большинстве своем поддаются эффективному лечению, если своевременно записаться на консультацию к гематологу.

Врачи-гематологи в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о. Гематологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего.

Санкт- Петербург, ул. Репищева, д. Санкт- Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А. Станции метро: м Удельная м Пионерская. Специальности: гематолог. Стаж работы более 32 лет. Санкт- Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А. Не знаете, какого врача- гематолога выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 ()

Гематолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя. Как попасть к гематологу в Санкт-Петербурге платно или бесплатно? Когда прием и где.