ГЕМАТОЛОГ БУРЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА ОТЗЫВЫ

Гематолог Калинкина Наталья Александровна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Все отзывы. Калинкина Наталья Александровна. Гематолог. Образование. Нужна консультация гематолога для взрослого, прсоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Я веду сына к ней 22 февраля на узи почек, так что думаю кроме сердца она все смотрит Кс ати, прочитала сейчас отзывы об Екатерининской клинике: а народ-то недоволен совсем.

Бурцева Елизавета Алексеевна -, гематолог - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону. Бурцева Елизавета Алексеевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём%(2).

Могу написать свой отзыв, если еще есть необходимость. Была на приеме у Булиевой Н.Б. Правда мой визит носил больше консультационный характер, я не по вопросу лечения обращалась. Ничего плохого о враче сказать не могу, впечатление положительное. Эта тема для ОТЗЫВОВ. Отзыв - это текст, в котором бывшие пациентки пишут, что КОНКРЕТНО понравилось и что КОНКРЕТНО не понравилось. Отзыв должен быть полезен потенциальным пациенткам. Запрещено вставлять фотографии в комментарии.

Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский 29 +7 () Личный кабинет. Гематолог - врачи (Ростов-на-Дону). Отзывы о врачах Ростова. Оставьте свои отзывы о врачах. Гематолог - врачи в Ростове-на-Дону: Бурцева Елизавета Алексеевна.