ГЕМАТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ БОЛЬНИЦА ИМ ПИРОГОВА

Гематологическое отделение в Санкт- Петербурге. Все учреждения / Все государственные медучреждения. В списке на данной странице представлены все больницы, в которых работает гематологическое отделение в Санкт- Петербурге. Гематолог в клиниках "МедЛаб". Наши специалисты гематологи. Записаться на платный прием и консультацию к гематологу «МедЛаб СПб» Вы можете воспользовавшись формой записи или по телефону в Санкт- Петербурге:

Клиника Пирогова на Фонтанке , Санкт-Петербург: врачей, отзывов, цены от руб%(1,1 тыс.). Гематолог; Санкт-Петербург, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова.

Россия Санкт- Петербург Большой проспект В.О., 49 Россия, Санкт- Петербург Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Врач гематолог в Санкт- Петербурге. Вам нужно быстро найти клинику, в которой принимает врач гематолог в Санкт- Петербурге, и при этом нет Отделение гематологии НМХЦ им. Н.И. Пирогова Адрес: Спб, наб. реки Фонтанки, Тел.: () , doctor-med.ru График: Пн.-Пт.

Информация о филиалах и времени работы Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Институт усовершенствования врачей ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова из Санкт.