ГЕМАТОЛОГ В АРМАВИРЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН

Врач- гематолог в Армавире принимает в платных медицинских центрах и профильных клиниках. Клиника «Евромед» Адрес: г. Армавир, Краснодар, ул. Лузана, 19 Прием гематолога в Армавире по тел. () , График работы: Пн.-Пт. Армавир, улица Жукова, +7() Гематологическое отделение Онкологического Диспансера. У нас представлена вся информация о компании Гематологическое отделение Онкологического Диспансера в Армавире - телефоны и адреса, подробное описание и сфера.

Гематолог в Армавире (народный рейтинг): 3 врача, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. ЛОР в Армавире (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Адрес Центра: г. Армавир, ул. Кирова, д. Телефон регистратуры: +7 () , +7 () , +7 () E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Более 0 гематологов в г. Армавире, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Армавир. Специализация: Гематолог.

Медцентры и клиники - всего в Армавире найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Армавире, используйте встроенный поиск. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Армавире, используйте встроенный поиск. Лечебно-диагностические центры - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Армавира.