БЕЗВЕРХАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Павлова Ольга Алексеевна Гематолог. Образование. Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская Врач- гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, Гематологический научный центр РАМН. Стрельниковой Татьяне Борисовне, врачу- гематологу (62 онкологическая больница г. Москвы). Мельниченко Владимиру Ярославовичу, Заведующему отделением миелотрансплантации и клеточной терапии, профессор кафедры гематологии и клеточной терапии ИУВ ФГУ “НМХЦ им.

Безверхая Ольга Юрьевна, Волгоград: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём. Отзывы о Безверхая Ольга Юрьевна 92%(2). Гематолог в Волгограде (народный рейтинг): 20 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах.

Врач, должен выдать направление в областную, к определенному гематологу на определенное время и дату. Можно платно записаться, анализы с собой рекомендуют брать. Если платно, то к Томилову идите, один из самых лучших гематологов у нас. Сначало запишитесь по тел(на сайте клиники), потом берете направление(можно и платно без направления) у педиатора и говорите-нам нужно к гематологу(конечно если есть показания), т.к. в Зелеке нре принимает(она.

Клиточенко Татьяна Юрьевна Врач — гематолог. Областной онкологический диспансер №1. Рейтинг врачей Гематолог в городе Волгоград. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гематолог Волгоград Безверхая Ольга Юрьевна: Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет.