ГЕМАТОЛОГИ В МОСКВЕ ПО ОМС

Врачи- гематологи в Москве. Врач- гематолог специализируется на диагностике и лечении болезней крови и органов кроветворения, профилактике их осложнений, а также проводит диспансеризацию профильных пациентов. Район: Кунцевская,Молодежная. Выезд по Москве. Адреса и телефоны лечебных учреждений Москвы, в которых ведут прием врачи- гематологи на улице Большая Пироговская. Адрес: Москва, ул. Большая Пироговская, 6, стр. 1 (Хамовники) Лужники, Спортивная, Фрунзенская Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –

Внимание! Для бесплатной консультации в МГГЦ необходимо иметь: Направление из поликлиники по форме № /у, полис ОМС РФ, паспорт, пенсионное страховое свидетельство, справку об инвалидности (при её наличии). Гематологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего гематолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Прием гематологов в Москве ведется по адресам ⭐ Средняя цена консультации гематолога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р. ✅ Цены в Москве начинаются от р. Есть запись на прием. Гематолог по ОМС? В Москве. Добавил(а) Весна весна. 16 октября Доброй ночи девочки!!! Кого-нибудь направляли к гематологу безплатно по ОМС???

У моего мужа в январе заболел зуб, записали его через сайт к-врачу в одну из частных клиник, которые якобы, оказывают услуги по ОМС. А в итоге что ни возьми - все платно. В нашем Центре пациенты могут получить консультации врачей по 28 специальностям в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС), добровольного медицинского страхования и на коммерческой основе.