КОНСТАНТИНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего специалиста - гастроэнтеролога для взрослого. Очень нужно. Заранее спасибо! Я ходила в диагностический, там женщина- врач.. Слышала хорошие отзывы о ней и мне самой она понравилась. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». У меня хленобактерии пилори врач назначил личени через месяц приема таблетки чувствую себя Позвонила на doctor-med.ru и вызвала гастроэнтеролога. Приехала врач - Гагарина Наталья.

Константинова Евгения Алексеевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () %(22). Константинова Евгения Алексеевна: 5 отзывов пациентов, гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Константинова Евгения Алексеевна в Краснодаре и запишитесь на /5(5).

К сожалению Вы правы я после операции столкнулся с массой примеров жуткого невежества среди докторов- гастроэнтерологов. Иногда даже смешно было-прописывают мне средства нейтрализующие кислоту (так как у меня. Тоже хочу оставить негативный отзыв о гастроэнтерологе Кабурнеевой Е.Н., может кому поможет при выборе врача. К гастроэнтерологу нас привели постоянные запоры у ребенка. Пришли мы на прием,во-первых прождали.

Врач 【Константинова Евгения Алексеевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация а вот куда пойти к врачу не знаешь. Но почитали отзывы и . (©) ООО "Евромед" ООО "Современные диагностические технологии" ОГРН