ПРОХОРОВА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Гастроэнтерологи Екатеринбурга. Ищете гастроэнтеролога в Екатеринбурге? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 1 отзыв. Специалисты мне попались неплохие, но вот администраторы три раза приходила в клинику(2 из них с температурой) и каждый раз, КАЖДЫЙ РАЗ я стояла(сидела рядом) и ждала в регистратуре оформления по минут. Это какой-то кошмар.

Всё для записи на приём к врачу Прохорова Людмила Васильевна: Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Прохорова Л.В.-главный гастроэнтеролог Екатеринбурга! Женщина в /5(6). Прохорова Людмила Васильевна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Екатеринбург Отзывы о Прохорова Людмила Васильевна 39%(7).

Прохорова Л В. Гастроэнтеролог в Екатеринбурге. Новая больница Заводская ул. 29, Екатеринбург. К Прохоровой Л В пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще гастроэнтерологов в Екатеринбурге возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. 1 отзыв. Специалисты мне попались неплохие, но вот администраторы три раза приходила в клинику(2 из них с температурой) и каждый раз, КАЖДЫЙ РАЗ я стояла(сидела рядом) и ждала в регистратуре оформления по минут. Это какой-то кошмар.

Прохорова Людмила Васильевна: 5 отзывов пациентов, гастроэнтеролог. Узнайте где принимает Прохорова Людмила Васильевна в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(5). Оценки и отзывы о враче Прохорова Л. В., г. Екатеринбург, гастроэнтеролог. Информация о.