ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МЕЗЖУЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА ОТЗЫВЫ

Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гастроэнтеролог Ростов-на-Дону. Новые отзывы о врачах по специализации Гастроэнтеролог. ФИО врача. Отзыв. Мезжуева Екатерина Владимировна. Добавить отзыв Все отзывы: Отзывы (19) Описание Фотогалерея Карта. Аноним Были на консультации в к-дц "Детский доктор" у врача- гастроэнтеролога Беляевой. Были записаны на , врач приняла нас только в !

Мезжуева Валентина Михайловна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ () %(10). Мезжуева Валентина Михайловна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, стаж 41 год, высшая категория. Узнайте где принимает Мезжуева Валентина Михайловна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5().

оставила отзыв о Расторгуева Валентина Михайловна. Здравствуйте!nХочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Расторгуевой Валентине Михайловне! Низкий поклон Вам за дочку.nЯ сентябре я пришла к ней с проблемой бесплодия.И в ноябре у нас уже роилась. Врач- гастроэнтеролог Мезжуева Валентина Михайловна проводит обследование пациентов для выявления заболеваний ЖКТ и дает рекомендации по лечению в зависимости от индивидуальных показателей.

Мезжуева Валентина Михайловна -, гастроэнтеролог - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону. Посмотреть отзывы посетителей о враче: Гастроэнтеролог - Мезжуева Валентина Михайловна Мезжуева Валентина Михайловна - Гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону - отзывы.