ДЕТСКИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ

Калининградская область. Калининград. Во втором участвовали 39 команд, а выступили в гала-концерте всего 14, среди которых были две сборные из Калининградской области – «Лето» и «Уже не дети». город Калининград, улица Лермонтова, 7. На Ростовской, медицинский центр. doctor-med.runicru. +7()

Калининград 1 отзывов Читать отзывы Елисеенко Елена Вячеславовна детский гастроэнтеролог высшая категория. пр. Московский, д. 50 «Арс медика» на. Гастроэнтерологи в Калининграде: 40 врачей, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте.

На странице представлен список организаций города Калининграда, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " детский гастроэнтеролог" в городе Калининграде". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Гастроэнтеролог. Гинеколог. Город: Калининград. Логвиненко И. П. гастроэнтеролог в медицинском учреждении Специализации: Гастроэнтеролог. Город: Калининград. Пак С. Ф. стоматолог-ортопед в медицинском учреждении.

Рейтинг 2 детских гастроэнтерологов Калининграда основан на отзывах и оценках пациентов. Калининград 1 отзывов Детский гастроэнтеролог в Калининграде (народный рейтинг): 8 врачей, 19 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Читать отзывы Антипенко Татьяна.