МАРЧЕНКО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Гастроэнтерологи Екатеринбурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей с отзывами. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Врач Марченко Елена Владимировна - гастроэнтеролог. Работает в Московском эндокринологическом научном центре по адресу: Дмитрия Ульянова Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Марченко Ольга Георгиевна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Марченко Ольга Георгиевна 93%(3). 3 отзыва пациентов о Гастроэнтеролог Марченко Ольга Георгиевна в Екатеринбурге. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в .

© doctor-med.ru 18+. Хороший детский гастроэнтеролог - где такие есть? модераторы: Супермодератор. а кроме 9ки что нигде нет гастроэнтерологов? как то про 9ку отзывы нехорошие, а мне нужен хороший доктор. Рейтинг гастроэнтерологов Екатеринбурга с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 26 гастроэнтерологов в Екатеринбурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к.

Марченко Ольга Георгиевна: 10 отзывов пациентов, гастроэнтеролог, стаж 26 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Марченко Ольга Георгиевна в Екатеринбурге и /5(10). Лучшие гастроэнтерологи, осуществляющие прием больных в городе Екатеринбург. Сортировка.