НАЗАРЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

39 тыс. подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ДИЕТОЛОГ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ (@dietolog_food_expert). Врач Назаренко Наталья Анатольевна принимает в нац.мед.центре имени В.И.Кулакова в Москве по вот этому адресу: Академика Опарина улица, д Направление работы врача - ультразвуковая диагностика (УЗИ). Ознакомиться с отзывами и опубликовать свой отзыв об.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений. Гастроэнтеролог Назаренко Наталья Ивановна. Запись на прием по телефону: +7 80 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Педиатр- гастроэнтеролог. Стаж работы с года. Кандидат медицинских наук, доцент. Высшая квалификационная категория. Назаренко Ольга Николаевна окончила Белорусский государственный медицинский университет в г. Врач Назаренко Наталья Анатольевна принимает в нац.мед.центре имени В.И.Кулакова в Москве по вот этому адресу: Академика Опарина улица, д Направление работы врача - ультразвуковая диагностика (УЗИ). Ознакомиться с отзывами и опубликовать свой отзыв об.

Гастроэнтеролог в Новокузнецке (народный рейтинг): 27 врачей, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Назаренко Наталья Ивановна Одним словом. Администрация doctor-med.ru не несет ответственности за тексты отзывов посетителей данного сайта, а также за содержимое внешних веб-сайтов.