ЗАХАРОВА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОСКВА

Как гастроэнтеролог ведет прием взрослых и детей с 14 лет. Отзывы о гастроэнтерологах в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова. Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? Очень-очень нужен!!

⚕️ Врач Захарова Ксения Владимировна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Захарова Ксения Владимировна - гастроэнтеролог. Работает в филиале № 2 (детская поликлиника № ) при детской городской поликлинике № 11 города Москвы по адресу: Печорская 10к1 (Амундсена 12).

Врач- гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Руководитель Клинического центра урологии-андрологии и патологии тазовых органов ДЗ г. Москвы. Как гастроэнтеролог ведет прием взрослых и детей с 14 лет. Отзывы о гастроэнтерологах в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова.

Гастроэнтеролог, Эндоскопист Захарова Оксана Владимировна работает в. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём/20(2). Захарова Светлана Васильевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём. Москва Гастроэнтеролог сказала, что нет результата анализа на 77%(5).