НАЗАРОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА КАЗАНЬ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв от кого-то слышала, что она грамотная врач, но когда мы пришли к ней лечить старшую от лямблий, то она для профилактики прописала Сходите в мед.центр "Амелик" (ул. Подольских курсантов 16), прием ведет гастроэнтеролог Москвичева Галина Геннадьевна из ДРБ. Назарова Ольга Николаевна. Выберите клинику. Приём в «Спектра ул. Курина». Прекрасно прошел прием. Я безумно благодарна Ольге Николаевне за терпение, прием длился очень долго около 50 минут, что для совершенно не обычно.

Назарова Ольга Валерьевна, Казань: гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () %(18). Гастроэнтеролог в Казани (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена

Отзывы: (7). Марина, прием у доктора. " Назарова Ольга Николаевна". Ранее я сама была у этого врача и теперь привела к ней свою дочь. " Назарова Ольга Николаевна". Прекрасно прошел прием. Я безумно благодарна Ольге Николаевне за терпение, прием длился очень. Отзыв от кого-то слышала, что она грамотная врач, но когда мы пришли к ней лечить старшую от лямблий, то она для профилактики прописала Сходите в мед.центр "Амелик" (ул. Подольских курсантов 16), прием ведет гастроэнтеролог Москвичева Галина Геннадьевна из ДРБ.

Назарова Ольга Валерьевна - врачи в Казани. Назарова Ольга Валерьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(29). Я дочку сначала водила по месту жительства в детскую, но нам очень неудобно добираться было, я её теперь вожу на ул.