ЗАВЬЯЛОВА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МИАСС ОТЗЫВЫ

Отзывы о психологах / г. Миасс. Отзывы. Список психологов. другой город. Комментарии, которые оставили клиенты о работе специалистов. В категории Гастроэнтеролог: консультации, лечение в Миассе всего 6 компаний с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Завьялова Юлия Александровна Терапевт, гастроэнтеролог. Галлямов Денис Рамилович. Очень хороший врач, вежливая, заботливая. Внимательный подход к пациенту. Пришла к ней с болями в животе, она сразу предложила лечение в дневном стационаре, после чего .

Жалобы, предложения, отзывы. Оценка качества. Профилактические материалы. Врачи ГБУЗ "Городская больница № 3 г. Миасс". Арзяева Нина Аннатольевна. Врач- гастроэнтеролог. высшая. В течение этого года 5 раз переболел острым синуситом (гной в пазухах), как следствие - отит. Наш ЛОР-врач посоветовала обратиться в ЛОР-центр на Лесопарковой к врачу Коленовой. Может кто-то лечился у нее, хотелось бы услышать отзывы.

Медицинский центр «Миасский», Миасс: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Миасса (53/), адрес - Миасс 43%(9). Врач гастроэнтеролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Миасс. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».