МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОНИКИ ОТЗЫВЫ

Положительные и отрицательные отзывы об организации Медина (медицинский центр) по Педиатр Кочанова Наталья Александровна. Хочу выразить благодарность замечательному педиатру Огромное спасибо детскому гастроэнтерологу Иваницкой Юлии Викторовне. Королева Анна Александровна - очень доброжелательный и позитивный человек Анна Александровна оперировала моего мужа, сразу же после окончания позвонила и рассказала все Как специалист, то только положительные отзывы, всегда все расскажет по описанию.

Больница МОНИКИ, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием Москва гастроэнтеролог,гепатолог,инфекционист Морозова Наталья Викторовна Оставить отзыв /5. Нам очень нравится доктор Мустафаев. Ребенок часто болеет, поэтому хороший ЛОР нам просто необходим, вот уже несколько раз обращались к этому доктору, помогает действительно.

Добавить отзыв. Отзывы о работе. Черный список работодателей. Всего в наличии около компаний и отзывов. Основное название: ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны. Я написала письмо в Моники с этим вопросом, т.к. по телефону () куда нужно звонить строго с 11 до 12, дозвониться невозможно, абонент не доступен и хотела записаться он-лайн, оттуда мне ответили "Данный адрес не предназначен для записи на консультацию.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Врачи больницы МОНИКИ в Москве: специалистов, отзывов. Наталья Викторовна.» Читает сейчас в интернете отзывы о Курятникове, в основном, люди позитивно пишут об этом докторе. Я тоже /5().