ЧУКАНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ СЕРПУХОВ

Гастроэнтеролог в г. Серпухов: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Гастроэнтеролог в городе Серпухов: 3 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Чуканин Сергей Николаевич, Серпухов: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Отзывы о Чуканин Сергей Николаевич 47%(5). Хороший врач, уже почти закончила проходить у неё лечение, немного грубоватый врач, не любит рассказывать в.

Чуканин Сергей Николаевич, Серпухов: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём. Отзывы о Чуканин Сергей Николаевич 84%(6). Чуканин Сергей Николаевич - врач гастроэнтеролог (Серпухов), отзывы о докторе.

Запись на приём к врачу Серебрякову Сергею Николаевичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. Центральный научно-исследовательский институт курортологии и физиотерапии — Гастроэнтеролог, г. Врач — гастроэнтеролог Чуканин Сергей Николаевич работает в медицинском учреждении "Медцентр Целитель (Серпухов)" в городе Серпухов по адресу: ул. Водонапорная, 36А (3 этаж). Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

У моей дочки был камень 1 см 2 мм. Все врачи говорили хором, что нужна операция. Только Сергей Николаевич - настоящий профессионал, он правильно назначил. Отзывы о работе врача Чуканин Сергей Николаевич в городе Серпухов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».