ВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ В САМАРЕ ОТЗЫВЫ

Оставьте отзыв о враче Самарская Наталья Григорьевна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем Самарская Наталья Григорьевна. Гастроэнтеролог. Специализируется на проведении специфической антихеликобактерной. Полный список Гастроэнтерологов Самары - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы Врач- гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как.

Гастроэнтеролог в Самаре (народный рейтинг): 84 врача, отзыв пациентов, средняя цена Здесь Вам окажет помощь хороший гастроэнтеролог в Самаре, отзывы о котором подтверждают его высокий профессионализм, умение работать как со взрослыми, так и с маленькими пациентами.

Записаться на прием к врачу гастроэнтерологу. 19 ЛПУ. 27 врачей. ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина. г. Самара, ул. Ташкентская, , () , 4. Калужских Ирина Александровна. ВРАЧ- ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ. Полный список Гастроэнтерологов Самары - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы Врач- гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как.

Врач гастроэнтеролог. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и . Гастроэнтеролог е место в рейтинге по Самаре Врач гастроэнтеролог Зайцева Ирина Вячеславовна работает в Самаре, имеет 0 отзывов пациентов.