ФОМИЧЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Руханова Лариса Викторовна в Москве: отзывы с оценкой уровня квалификации, внимательности к пациенту, соотношения цена-качество. Всего отзывов: Достойная своей квалификации врач. Она провела осмотр, сделала назначения по моему обращению, сейчас. Людмила Викторовна - врач с большой буквы! Спасибо Вам большое за вашу участливость и Огромное спасибо врачу гастроэнтерологу Архиповой Е.В. Редко встретишь людей которые так Как специалист, то только положительные отзывы, всегда все расскажет по описанию.

Фомичева Лариса Викторовна, Челябинск: гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ () %(21). Фомичева Лариса Викторовна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Узнайте где принимает Фомичева Лариса Викторовна в Челябинске и запишитесь на прием/5(47).

Врач Фомичева Лариса Викторовна, специальность Гастроэнтеролог, город Челябинск, читать отзывы, где принимает, запись на прием - doctor-med.ru Врач Фомичева Лариса Викторовна работает в городе Челябинск по специальности Гастроэнтеролог. Руханова Лариса Викторовна: врач (гастроэнтеролог, гепатолог) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Руханова Лариса Викторовна» через портал «doctor-med.ru».

Врач 【Фомичева Лариса Викторовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. ⚕️Врач Фомичева Лариса Викторовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!