ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СЕК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Запись на приём к врачу Ененковой Елене Алексеевне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Член гастроклуба Российской медицинской академии постдипломного образования. Участник Европейской школы гастроэнтерологов. Козловская Елена Николаевна. Врач гастроэнтеролог.

Сек Елена Николаевна: 39 отзывов пациентов, гастроэнтеролог. Узнайте где принимает Сек Елена Николаевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(39). Сек Елена Николаевна гастроэнтеролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на doctor-med.ru!

Начиталась хороших отзывов про Завьялова Дмитрия Вячеславовича, сходила на ФГДС. Борисова Елена Николаевна.Врач от Бога! Очень ей благодарны.Принимает на перекопе.Нужны подробности-в личку. Так как на сайте клиники публикуют только хвалебные отзывы, напишу здесь. Не знаю, как другие специалисты и клиника в целом, но вот конкретно гастроэнтеролог Павлова Людмила Николаевна - врач бесполезный и бестолковый.

Сек Елена Николаевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Сек Елена Николаевна Лучший гастроэнтеролог в городе, она же диетолог, поэтому не 31%(11). Всё для записи на приём к врачу Сек Елена Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(25).