БОКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Я гастроэнтерологом в областной больнице работаю, в декрете сейчас. Она хороший специалист. Ответить на это Цитировать. подниму темку, не подскажите про гастроэнтеролога Ушакова Елена Владимировна в вашем докторе кто был? 33 отзыва о гастроэнтерологах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме гастроэнтеролога за 1 минуту.

Для записи на приём к врачу Боковой Татьяне Алексеевне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Бокова Татьяна Алексеевна ведёт приём в клинике «Пластика С на Коминтерна» по /5(8). ⚕️ Врач Бокова Татьяна Алексеевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Разное. Появились некоторые проблемы с желудком, и для лечения меня из местной поликлиники направили туда, так как в местной не было гастроэнтеролога. Отзывы гастроэнтерологи России, народный рейтинг врачей, отзывов пациентов, врач гастроэнтеролог поиск по отзывам пациентов "Здравствуйте.Пишу реальный отзыв,может кому помогу!Была на приеме у Смирновой М.Н. как у врача инфикциониста.В Пятигорске была.

Врач Бокова Татьяна Алексеевна (Мытищи): отзывы пациентов, детский гастроэнтеролог. Запись. Врач-гастроэнтеролог, педиатр Бокова Татьяна Алексеевна – стаж 25 лет, 7 отзывов, рекомендуют врача 7 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и .