СОЛДАТОВА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? Очень-очень нужен!! И еще кто все-таки был у Никулиной? а то отзывы о ней, напоминают больше рекламу,а не реальный отзыв. Гастроэнтерологи Новосибирска. Ищете гастроэнтеролога в Новосибирске? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение

Солдатова Галина Сергеевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём. Отзывы о Солдатова Галина Сергеевна 92%(3). Солдатова Галина Сергеевна - врач-гастроэнтеролог высшей категории клиники Пасман. Читать отзывы, записаться на прием к специалисту онлайн на сайте.

Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? Очень-очень нужен!! И еще кто все-таки был у Никулиной? а то отзывы о ней, напоминают больше рекламу,а не реальный отзыв. Посоветуйте пожалуйта очень прям нужно, мож укого знакомыые, или еше как то. в-общем нужно к такому специалисту попасть, в поликлиниках -ВСЕ НА.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Врач грубая, нервная, руки перед осмором ребёнка не помыла, ребёнок её явно раздражал, вопросы ей лучше не задавать резко отвечает мамочка помолчите, какая я ей мамочка что за обращение к пациенту.