СОШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Присоединяюсь к отзыву. Она двух моих сыновей лечила Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача-педиатра Сошникову Людмилу Викторовну за грамотное и А также врача Филатовской больницы Скатерщикову Наталью Витальевну (аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог.). 30 отзывов ✉ посетителей Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова на шоссе Энтузиастов ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о Евгения Сергеевна Ильясова. Гастроэнтеролог. Отзывы и доп. информация. +7 () Договорной отдел.

Сошникова Наталья Витальевна, Курск: гастроэнтеролог, 25 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ () %(25). Сошникова Наталья Витальевна: 2 отзыва пациентов, гастроэнтеролог, стаж 14 лет, первая категория. Узнайте где принимает Сошникова Наталья Витальевна в Курске и 5/5(2).

Шапошникова Наталья Александровна - гастроэнтеролог, отзывы, клиники, где принимает, телефон, записаться на прием. Гость, 20 Июль Все отзывы. Шапошникова Наталья Александровна. Гастроэнтеролог. Основные направления деятельности. Отзывы о гастроэнтерологах в Москве. Оля, Втр, 07/02/ - Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве! Наталья Полежаева Пнд, 29/12/ - После еды часто испытывала дискомфорт, сама себе поставила диагноз и не хотела идти к врачу.

Наталья Витальевна, нам очень помогла и успокоила беспокойную маму) долечиваемся ещё, но уже все прошло у ребенка! Спасибо большое! Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том.