ФТИЗИАТР РОСТОВ НА ДОНУ ПЛАТНЫЙ

платный детский фтизиатр в Ростове- На- Дону. Найдено организаций: 20 на 1 страницах в разделе [ платный детский фтизиатр города Ростова- на- Дону]. Фтизиатр. Город: Ростов- на- Дону. Панахов Рустам Замирович. стоматолог-ортодонт в медицинском учреждении Специализации: Фтизиатр.

Фтизиатр в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 19 врачей, 43 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Медицинский центр «Проф. Круглова» Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 14 линия, 70, сайт doctor-med.ru

Нас послали к фтизиатру на СЖМ(на основании манту),мы у нее побывали, настрощала, навыписывала и т.д. Но я в таких делах хожу и проверяю у нескольких врачей. И пошли мы к заведующей детским диспансером, у нее. Фтизиатр детской поликлиники №17 г. Ростов на Дону. Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о работе врача фтизиатра, который работает в МБУЗ Детской городской поликлиники № 17 г. Ростова на Дону, но является сотрудником ГУЗ "Противотуберкулезного диспансера РО".

Быкова Антонина Игоревна, Ростов-на-Дону: фтизиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. что есть платный 62%(4). На сайте doctor-med.ru представлены платные Нужен детский фтизиатр, посоветуйте. На нашем сайте вы сможете найти детского. ПЛАТНЫЙ ФТИЗИАТР .