ЗАПИСАТЬСЯ К ДЕТСКОМУ ФТИЗИАТРУ КРАСНОЯРСК

Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №2. Красноярска > Краевые медицинские учреждения >. В г. открыт противотуберкулезный диспансер по ул. Карла Маркса, где были организованы взрослое и детское отделение, открыты кабинеты по. Вчера записывалась к фтизиатру, записали только на Спросила в регистратуре про пятницу, сказали нет такого, чтобы в какой-то один день принимали с диаскин-тестом, и что без записи нереально приехать и.

Если у Вас есть неотложные показания, тогда следует обращаться в регистратуру поликлиники. Также Вы можете записаться к врачу для получения направления на . Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 Фтизиатр - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на Где записаться к платному фтизиатру?

Записаться на прием. Не прикреплённое детское население можно записать на приём по телефону (8(), 8()), в регистратуре (г. Красноярск, ул. Копылова, 78) или направить электронное письмо на Район г. Красноярска. ФИО участкового психиатра. Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных.

Как записаться к врачу в регистратуру онлайн через сервис самозаписи? Онлайн-регистратура в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Омске и т.д. фтизиатру; Запись к детскому. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Детская поликлиника при Красноярской межрайонной детской больнице №4 (филиал на ул. Юшкова) Октябрьского района на ул. Юшкова, д. 14 А в Красноярске - официальный сайт.