УСЛУГИ ФТИЗИАТРА

Фтизиатр – врач, специализирующий на диагностике и лечении туберкулеза. Если нужно записаться на прием к лучшему фтизиатру на сегодня, просто выберите подходящего врача. Рейтинг врачей фтизиатров в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах фтизиатрах. Фтизиатр в Москве. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Москвы.

Услуги фтизиатра Кто такой Фтизиатр Занимается лечением туберкулеза. И хотя чаще всего встречается туберкулез легких, тем не менее это инфекционное заболевание может поражать. Прием фтизиатров в Москве ведется по 37 адресам Средняя цена консультации фтизиатра (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р.

Услуги фтизиатра Москвы. Лечение и профилактика туберкулёза в Москве и Московской области. Фтизиатр на Таганской. Фтизиатр — это врач, чья узкая направленность заключается в диагностике, профилактике и терапии таких серьезных заболеваний, как туберкулез.

Услуги фтизиатра на карте Перми: адреса, номера телефонов и время работы. Свежие отзывы и рейтинги помогут определиться с выбором. Результаты поиска по. Уточнить цены на услуги фтизиатра и записаться на приём к врачу вы можете ниже. Цены Прием врача Анализы Наименование Стоимость Прием врача ведущего фтизиатра .