ДЕТСКИЙ ФТИЗИАТР САРАТОВ ПЛАТНО

Саратовская область. Записаться. Врач: Фтизиатр. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Фтизиатру в Саратове? Что бы записаться в поликлинику в Саратове нажмите на кнопку "Записаться". Фтизиатр - Саратов. 74 врача. 19 отзывов - средняя оценка отзывов. В Саратове всего работает 74 фтизиатра. Они ведут приём в 5 медицинских учреждениях. Детский противотуберкулезный диспансер. Мурманский проезд, д. 3, (Кировский район).

Фтизиатр в Саратове (народный рейтинг): 74 врача, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Фтизиатры в Саратове: 74 врача, 4 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Новые вакансии: Врач фтизиатр в Саратове. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Саратове. Начните новую карьеру прямо сейчас! — Фтизиатр не может определить здоровье ребенка на глазок, поэтому маме придется выбрать один из трех методов. Без анализа справку не получить. Заболеваемость туберкулезом среди детей в Челябинской области в два раза ниже, чем по России.

Приём фтизиатра: ⭐️ 26 медицинских центров в Саратове. Приём фтизиатра в Саратове с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на Zoon /5(41). Рейтинг 97 фтизиатров Саратова основан на 11 отзывах пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших фтизиатров в Саратове, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.