ЛУЧШИЙ ФТИЗИАТР В ОМСКЕ

Организации из категории Услуги фтизиатра в Омске. Всего 4 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Нашлось 2 организации в рубрике Услуги фтизиатра города Омска. Услуги фтизиатра в Омске.

Фтизиатр в Омске (народный рейтинг): 60 врачей, 37 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. 🔥 4 места «фтизиатр в Омске»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Омск. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Омске сейчас. Специализация врача. Онлайн-консультация. Фтизиатры в Омске. Мартынов И Г. Стоматолог Терапевт Фтизиатр. Хороший врач. Омская область. Все врачи специальности Фтизиатр на карте города Омск. Нужная Е. В. стоматолог-ортодонт в медицинском учреждении.

Фтизиатры в Омске: 65 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. 🔥 2 места «фтизиатр в Кемерово»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.