ТАМБОВ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ФТИЗИАТРА

Консультация фтизиатра в Тамбовской области. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. Электронная регистратура» Тамбовская область» Тамбов» Запись к Фтизиатру в Тамбове. Записаться к врачу Фтизиатру в Тамбове, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Тамбова на нашем сайте.

Сервис doctor-med.ru позволяет задавать вопросы врачам и получать ответы онлайн. Вы можете получить консультацию врачей о болезнях и лекарствах бесплатно и без регистрации. 4/9/ · Посоветуйте, как действовать в этом случае. Нам в январе прошлого года сказали в школе принести справку от фтизиатра, предыдущая была сильно просрочена. Если человек ничего хорошего не.

Россия → Тамбов → Прием гематолога, фтизиатра, пульмонолога. Показать на карте. На нашем сайте в категории “Прием гематолога, фтизиатра, пульмонолога” в Тамбове нашлось 4 компании и отзывов. Не каждая из них имеет телефон, прайс-лист и график работы. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного и опытного фтизиатра для взрослых. Неважно - из тубдиспансера или какого-то платного медцентра. Главное - высокая квалификация врача. Кто сталкивался сам или слышал хорошие.

Никто ничего делать не хочет, посоветуйте, к кому из специалистов можно сходить и что сделать, потому что у меня до 10 июня крыша точно съедет от ожидания. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации. у нее случился приступ она на уроке потеряла сосзание и отвезли в Тамбов в реанимацию,там после приступа ничего не помнит потеряна часть.