ГЛАВНЫЙ ФТИЗИАТР МОСКВЫ

Также фтизиатр занимается вопросами предупреждения туберкулеза, его проявлениями, механизмами развития, способами Прием фтизиатра в Москве! запись на прием. Опытные врачи- фтизиатры работающие в Москве. Фтизиатры в Москве. Фтизиатр — врач, который специализируется на диагностике, профилактике, лечении туберкулеза и.

Главный внештатный специалист фтизиатр, в Московском городском университете управления Правительства Москвы по специальности «Управление медицинской организацией». Заместитель директора по научной и организационно-методической работе – главный фтизиатр города Москвы, доктор медицинских наук, – Синицын Михаил Валерьевич.

Диспансеры противотуберкулезные Москвы. Городской клинико-диагностический центр МНПЦ борьбы с туберкулезом (Противотуберкулезный диспансер №8). Диспансеры противотуберкулезные в Москве: адреса фирм, телефоны, режимы работы Диспансеры противотуберкулезные - всего в Москве найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Москве, используйте.

Фтизиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Поиск работы главным фтизиатром в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии главного фтизиатра от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Москве.