ФТИЗИАТР КУРГАН ОТЗЫВЫ

Фтизиатр отзывы в Кургане. Отзывы фтизиатры Кургана, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач фтизиатр поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Не знаю откуда столько отрицательных отзывов, видимо тем, кому нравится, не спешат это высказать. Сколько хожу, а хожу я несколько раз в год, в том числе и профосмотр.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Фтизиатр в Кургане (народный рейтинг): 14 врачей, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах.

Новые вакансии: Врача фтизиатра в Кургане. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Кургане. Начните новую карьеру прямо сейчас! Не знаю откуда столько отрицательных отзывов, видимо тем, кому нравится, не спешат это высказать. Сколько хожу, а хожу я несколько раз в год, в том числе и профосмотр.

Детков Андрей Владимирович, Курган: фтизиатр, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Курган 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Россия, Курган, улица Циолковского, 1, корп. 3 Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда doctor-med.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов.