ВРАЧ ФТИЗИАТР В МОСКВЕ ЧЕРВОННЫЙ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ

Ксения Сергеевна Фролова, врач- фтизиатр туберкулезного легочного отделения № 1 клиники № 1 ГБУЗ «Московский городской научно-практический лезом Департамента здравоохранения города Москвы», глав-ный внештатный специалист фтизиатр Департамента здраво-охранения. Валерий Сухановский - врач- фтизиатр, кандидат медицинских наук, опыт работы более 30 лет, провел более сложнейших операций на легких, читал курс по детскому Письмо фтизиатра Валерия Сухановского в Национальный комитет по биоэтике РАН профессору Г. П. Червонской.

Генеалогический форум ВГД На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и. Генеалогический форум ВГД. На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и.

В данном диспансере работают такие знаменитые врачи- фтизиатры, как Халида Черняева, Ольга Меня зовут Анатолий. Ежегодно в диспансер на обследование привожу своего отца Замечательный фтизиатр: все обьяснит, на все вопросы ответит, ребенка слушает и дочь. Сергей Семёнович относится к своим пациентам как к детям, выхаживает их, находит к каждому индивидуальный подход. Внимательно и чутко (даже в свои выходные) помогает пациентам скорее встать на ноги и не терять веру в выздоровление.