ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ СПБ КИРОВСКИЙ РАЙОН

СПб ГБУЗ "Городской противотуберкулезный диспансер". , г. Санкт- Петербург, ул. Звездная д () - Регистратура (детское отделение) (с до ). Просмотреть увеличенную карту. Бактериологическая лаборатория СПб ГБУЗ "Городского. Фтизиатры, Кировский район: адреса, телефоны, цены на прием, отзывы. На нашем портале представлена исчерпывающая информация о том, где принимают фтизиатры в районе Кировский.

Нужен детский фтизиатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 35 врачей, цена приёма от 2 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фтизиатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Фтизиатр детский участковый в Кировском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов.

Диспансеры противотуберкулезные - всего в Санкт- Петербурге найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Санкт- Петербурге, используйте встроенный поиск. Диспансеры противотуберкулезные - адреса, телефоны, режимы работы. Телефон приемной противотуберкулезного диспансера в Кировском районе Санкт- Петербурга. Кировский район, противотуберкулезный диспансер №16 (взрослое и детское отделение) Справочный телефон: () Флюорографическая станция: ().

На сайте doctor-med.ru вы можете найти лучшего детского фтизиатра Кировского района и записаться к нему на прием. Фтизиатры в Кировском районе СПб: 14 врачей, 89 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Кировском районе Санкт-Петербурга.