ЗАПИСАТЬСЯ К ФТИЗИАТРУ В СПБ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

, Санкт- Петербург, ул. Лётчика Пилютова, д. метро: Проспект Ветеранов (9,3 км). где находится? смотреть на карте. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня. Мы собрали наиболее полную базу врачей фтизиатров в районе " Красносельский" с Записаться на примем можно онлайн или по телефону городского центра записи +7 () Ниже представлены лучшие фтизиатры в районе " Красносельский" по оценкам реальных.

Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 81 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Фтизиатры в Невском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов.

Если вас интересуют Диспансеры в городе Санкт- Петербург, то в базе медицинских учреждений "Академия" мы нашли то, что вы искали. " Красносельского района противотуберкулезный диспансер № 15" располагается по адресу: Санкт- Петербург, ул. Летчика Пилютова, Противотуберкулезный диспансер №15 в Санкт- Петербурге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Санкт- Петербург, Лётчика Пилютова, Метро: Проспект Ветеранов ~ 7 км Ленинский проспект ~ 8 км.

Красносельский район Курортный район в дальнейшем именуемое «Учреждение», создано на основании Приказа Главного Управления по здравоохранению горисполкома Ленинграда от № Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 Фтизиатр - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на Где записаться к платному фтизиатру?