КОНСУЛЬТАЦИЯ ФТИЗИАТРА КРАСНОЯРСК

Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №2. Красноярска > Краевые медицинские учреждения >. Все врачи специальности Фтизиатр на карте города Красноярск. Курилович Светлана Юрьевна. стоматолог-ортодонт в медицинском учреждении Специализации: Фтизиатр.

Консультация фтизиатра в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и нет отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Красноярске на нашем портале. Прием и консультация фтизиатра в Красноярске Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26 Прием фтизиатра в Красноярске по тел. () График работы: Пн.-Пт.

Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1 в г. Красноярске, реальные отзывы, рейтинг, контакты. г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, Красноярский край, Красноярск, улица Ломоносова, Адрес на карте. Женская консультация № 1 — Красноярск. Куда обращаться. Учреждение.

К врачу идти завтра. После лечения туберкулеза сделал КТ. В заключении написано "участки. Врачи России, отзывы о врачах и клиниках, Красноярск, Фтизиатр, запись на прием, цены на услуги, рейтинг врачей и клиник, поиск поблизости Консультация Фтизиатра Красноярск.