МОЖНО ЛИ ПРОЙТИ ФТИЗИАТРА ПЛАТНО

Где работают фтизиатры? Когда обращаться к фтизиатру? Как проходит прием у фтизиатра? Направление на терапию у другого специалиста можно получить только у фтизиатра. Практика лечения может отличаться по территориальному признаку и общей. Ищу хорошего фтизиатра (платно - бесплатно, хоть как). Может у кого есть в знакомых - родственниках? Ищу фтизиатра! На Уралмаше туберкулезный диспансер, очень хорошие фтизиаторы, можно записаться на прием и бесплатно.

Можно ли где-то платно пройти фтизиатра???? Оксанапростите за такой вопрос, зачем вам Автор: Cветлана Дваразамама. можно ли в Барнауле где-нибудь платно без долгодневной очереди пройти фтизиатра?

Фтизиатр. В нашей поликлинике в составе отделения профилактики инфекционных заболеваний работает фтизиатрический кабинет, специалисты которого успешно реализуют специальную программу по профилактике туберкулеза у детей. Где работают фтизиатры? Когда обращаться к фтизиатру? Как проходит прием у фтизиатра? Направление на терапию у другого специалиста можно получить только у фтизиатра. Практика лечения может отличаться по территориальному признаку и общей.

Можно ли пройти у вас в поликлинике фтизиатра детского платно? Подскажите пожалуйста где можно пройти платно и ли не пройти платно фтизиатра.