ФТИЗИАТР ПОДОЛЬСК ПЛАТНО

Противотуберкулезное амбулаторное отделение № 1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области " Подольская туберкулезная больница" (Московская. Новые вакансии: Врач фтизиатр в Подольске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Подольске. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Подольске, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт. ДЕТСКИЙ ФТИЗИАТР САНКТ ПЕТЕРБУРГ ПЛАТНО. Не знаете, какого детского врача- фтизиатра выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал!

Список фтизиаторов в г. Подольске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Подольск. Специализация. Популярные Весь список. Моей дочке сделали манту, в первой поликлинике. В положенное время потом, пришли её показали. Оказалось 12 мм, нас послали к фтизиатру, в этот же день. Мы приехали в детское.

5/7/ · Девочки, миленькие помогите! Где можно срочно за деньги показать ребёнка фтизиатру? Проверяли сегодня Манту. У старшего всё нормально, у младшего (1,1 год) везикулы на папуле. Я категорически не согласна, что папула 15 мм. Добрый день! девочки, поделитесь опытом, если не жалко, кто был у платного фтизиатра. какие анализы надо принести, что бы он написал справку примерно такую .