ОТКАЗ ОТ ОСМОТРА ФТИЗИАТРА

Если Вас направили к фтизиатру и в направлении вместо диагноза написано " отказ от Манту п СП" не стоит его брать, требуйте В дополнение: НАПРАВЛЕНИЕ к фтизиатру может выписать только ВРАЧ после ваших жалоб или после того, как он сам при осмотре заподозрит. И если отказ от вакцинации своего ребенка вызывает показное возмущение врачей, то отказ от Мне было поставлено условие: либо манту, либо фтизиатр. (Порядок и сроки проведения профилактических медицинских осмотров населения в целях выявления туберкулеза п. 9).

Отказ от прививок Девочки, а кто-нибудь знает, как правильно написать отказ от фтизиатра с учетом последних СП? Отказ от фтизиатра и отказ от мед.вмешательств Здравствуйте, моя история очень прозаична, но все же для собственной уверенности, т.к. ее не хватает, мне очень нужен ваш совет.

Также родителей, отказавшихся от пробы Манту, фтизиатры направляют делать рентген ребёнку. Но требование подвергнуть ребёнка рентгеновскому обследованию, если есть отказ от реакции Манту, также противоречит праву на отказ от медицинского вмешательства в. осмотра фтизиатром? и прочей диагностики? Так же я написала от всех манипуляций с ребенком и осмотров отказ. можно ли так? Могу ли я в дальнейшем игнорировать отказы в течении нескольких лет?

Re: Отказ от фтизиатра и отказ от мед.вмешательств Да, Надежда Герман права. У поликлиники нет прав что либо проверять, а платная поликлиника не имеет права предоставлять информацию о . Справка от фтизиатра также запрашивается официально в письменном виде, с отказом от прививок и с напоминанием о нашем праве отказаться от .