ФОНИАТР СПБ ДЕТСКИЙ

Врач фониатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Санкт- Петербург. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». ФГБУ Санкт-Пететербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи СПб НИИ уха, горла, носа и речи - Осуществляет весь комплекс медицинских услуг для взрослых и.

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 7 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фониатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Фониатрическое отделение ФГБУ СПб НИИ ЛОР является старейшим в России. Они было образовано в году. В отделении работали такие известные специалисты в области фониатрии как Н.Ф. Лебедева.

Врач фониатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Санкт- Петербург. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Консультация фониатра в Санкт- Петербурге. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на.

взрослый детский. в фильтре выберите специальность «фониатр», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. После этого обратите внимание на рейтинг. Врач, занимающийся лечением голосового аппарата.Детский фониатр - тонкий лор-терапевт, прежде всего сохраняющий лор - орган без хирургического вмешательства, т.к.это может привести к нарушению восприятия былой.