ФОНИАТР ДЕТСКИЙ В МОСКВЕ РУСАКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы детская городская клиническая больница имени Н.Ф ЛОР-отделение ДГКБ им. Н.Ф.Филатова – это старейшее отделение оториноларингологии среди всех детских многопрофильных стационаров в Москве. Больницы и поликлиники - Москва - Фониатр ✔ Все медицинские услуги в вашем городе ✔ Все о медицине и здоровье на Promedicinu. Россия, , г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 26/28 (ближайшие станции метро: "Смоленская","Арбатская","Кропоткинская").

Детская городская клиническая больница святого Кардиологическая помощь в Москве. Госпитализация в стационар. Запись на госпитализацию осуществляется по электронной.

Адрес: г Москва, ул Черкизовская Б., д консультативная поликлиника для амбулаторного приема детей, которая оказывает консультативную и лечебную помощь больным со всех округов г. Москвы, а также иногородним больным. Детская городская клиническая больница Здоровые дети - здоровое будущее! Вопросы › Ответы на вопросы.

Москва, ул. Русаковская, д. Сокольники ( м) Запись на 4,9/5(29). Клиника «МЕДСИ» в Москве: Русаковская, д. 3. обратилась в Медси и лечит меня тут.