ЛОР ФОНИАТР СПБ

В ЛОР НИИ фониатр будет принимать только в конце августа. Лучший фониатор СПБ - в консерватории, Наталья Викторовна Достова. ЛОР- фониатр – корректирует нарушения речи разного генеза. ЛОР-сурдолог – восстанавливает слух. Диагностирует причину, отправляет на лечение к профильному специалисту и.

Фониатрическое отделение ФГБУ СПб НИИ ЛОР является старейшим в России. Они было образовано в году. В отделении работали такие известные специалисты в области фониатрии как Н.Ф. Лебедева. Прекрасный лор-фониатр. Был не однократно у этого прекрасного лор-фониатора, у меня очень проблемное горло,что и не знаешь за что взяться. Было произведено все качественно.

ЛОР- фониатр – корректирует нарушения речи разного генеза. ЛОР-сурдолог – восстанавливает слух. Диагностирует причину, отправляет на лечение к профильному специалисту и. г Санкт- Петербург, ул Бронницкая, д 9. Позвольте ответить на замечания. СПб НИИ ЛОР ведущее учреждение в стране по проблемам ЛОР-патологии и мировой лидер в области.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. СПб НИИ ЛОР - ведущее научно-исследовательское лечебное учреждение России.