ВРАЧ ФОНИАТР СПБ

Освоила методики школы фониатров Санкт- Петербурга: прошла первичную специализацию по фониатрии ЛОР НИИ СПб. Освоила методику видеостробоскопии и тренажерную эндохирургию. Фониатр — врач-специалист в области оториноларингологии, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний голосового и слухового аппарата.

Фониатрическое отделение ФГБУ СПб НИИ ЛОР является старейшим в России. Они было образовано в году. В зависимости от выявленной патологии врач-фониатр назначает консервативное или. Клиника понравилась, особенно врач Юрков, толковый, даже не стал меня, как это у нас принято, разводить на деньги. Сразу сказал, что это не ко мне. Прекрасный лор-фониатр.

ЛОР- врач, специализирующийся в этой области, называется фониатром. Врачи отделения Фониатрия. Шуйская Дарья Александровна. врач–оториноларинголог. Фониатр, СПб. Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего фониатра в Питере. Не врач, но вокалистка. Хорошие фониатры - в поликлинике 40, что на Невском.

врач График Предложения на Фониатр в Санкт-Петербурге: изучите рейтинг клиник в нашем актуальном каталоге. Свяжитесь и запишитесь на приём в комфортное для вас дату и время! Врач Корень Елена Евгеньевна — фониатр. Работает в Институте уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге (Спб НИИ ЛОР) по адресу: Бронницкая 9. Смотрите ниже отзывы о .