ФОНИАТР НОВОСИБИРСК ЦЕНА

Фониатр – это хирургическая специальность. В компетенцию врача входит диагностика На нашем сайте вы можете выбрать фониатора в Новосибирске по цене, опыту, району. Купить Уринастоп в Новосибирске по цене - рублей! Оплата только после получения. Прямые контакты с поставщиками, позволяют нам держать низкие цены!

Фониатр, консультации опытных специалистов, запись на прием, прайс-лист. Фониатр Новосибирск: 3 частных врача, отзывов в , средняя цена за.

Врач- фониатр г. Новосибирск. Специальности. ВС. МАУЗ Городская поликлиника №1 (улица Серебренниковская, 42) / Врач- фониатр. отпуск. Консультация фониатра цены в Новосибирске. Цены на услугу консультация фониатра из раздела консультации в отоларингологии, оториноларингология, цена не указана, 48 адресов.

Рейтинг 3 фониатров Новосибирска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших фониатров в Новосибирске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Фониатры в Новосибирске. На портале doctor-med.ru представлено 33 фониатра. О каждом враче вы сможете прочитать отзывы, узнать цену первичного приема и записаться на консультацию.