ВРАЧ ФОНИАТР ДЕТСКИЙ В МОСКВЕ

Фониатр — врач, специалист в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний голосового аппарата, нарушений речи, языкового общения, слуха, глотательной функции. Одной из задач фониатрии является реабилитация пациентов с болезнями голосового аппарата и. Врачи- фониатры в Москве. Фониатр — это прошедший специальную подготовку врач-оториноларинголог, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний голосового аппарата. Профилактическая и лечебная помощь фониатра необходима в первую очередь.

Фониатр в Москве (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб. Фрагменты дистанционной лекции для врачей в Москве прошла фониатров.

Клиники и врачи Москвы. Поиск по разделам. Болезни и услуги. Консультация фониатра. Центральная клиническая больница Российской академии наук. НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии. Ведущие детские лор врачи в Москве. врач-отоларинголог, ринохирург, фониатр, ведущий врач клиники. стаж: 17 лет. врач высшей категории.

Нужен детский фониатр в Москве? Найдено 5 врачей с онлайн записью. Все районы. 5 отзывов. Врачи-фониатры в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, Детский врач.