ЛОР ФОНИАТР В МОСКВЕ

Средняя стоимость в Москве. В среднем консультация фониатра в Москве составляет примерно рублей, эндоскопическое исследование гортани обойдется пациенту где-то в рублей, лекарственное лечение и специальная речевая гимнастика еще примерно в рублей. Сервис поиска и записи к ЛОРу в Москве. Проконсультироваться с отоларингологом можно в одном из медицинских центров, представленных на информационном портале ЛОР. Москва. Консультация фониатра. от 1 руб.

Фониатр в Москве (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Словом, в современном мире мало специальностей, в которых голос не использовался бы как прикладной инструмент в трудовой деятельности. Врач-фониатр: когда обратиться.

Фониатры в Москве на сайте представлены 5 специалистами. Портал Доктора мне: Фониатры в Москве по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. Отоларинголог, фониатр. Окончила Санкт-Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинская Академию. Опыт амбулаторной и стационарной детской и взрослой ЛОР-практики в клинике и на дому. Владеет всем спектром медицинских манипуляций.

Фониатры в Москве. Клиники и центры фониатрии (Москва): ЛОР центр на ул. Новосущевская, Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича, СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Клиника ЛОР Центр - узкопрофильная ЛОР клиника в Москве. Команда врачей-отоларингологов (хирург, сурдолог, фониатр). Подробная информация на сайте ЛОР центр.